Все новости
ЗНАЙ НАШИХ!
23 Марта 2022, 09:40

Раевские педагоги стали лауреатами конкурса «Учитель года Башкортостана»!

В республике торжественно подвели итоги республиканского конкурса «Учитель года Башкортостана». В профессиональном состязании участвовали 155 учителей. В число победителей вошли и раевские педагоги.

Раевские педагоги стали лауреатами конкурса «Учитель года Башкортостана»!
Раевские педагоги стали лауреатами конкурса «Учитель года Башкортостана»!

Конкурс «Учитель года Башкортостана» проводился по четырем направлениям: «Молодой учитель года», «Учитель года татарского языка и литературы», «Учитель года русского языка и литературы», «Учитель года Башкортостана».

В состязании профессионального мастерства, в котором участвовали 155 учителей республики, все они победители муницпальных этапов, успешно выступили и педагоги нашего, Альшеевского, района.

По итогам всех конкурсных испытаний учитель информатики школы №4 с.Раевский Елена Ивановна Шевелева вошла в пятерку лучших молодых учителей республики и стала лауреатом конкурса «Молодой учитель года».   

Учитель истории школы №4 с. Раевский Зухра Фановна Тимербулатова вошла в десятку лучших учителей республики и стала победителем в номинации «Творческий поиск и оригинальность решений» конкурса «Учитель года Башкортостана».  

Альшеевские педагоги награждены почетными  грамотами Министерства образования и науки Республики Башкортостан и памятными подарками.

Поздравляем!

Автор:Фануза Салямова
Читайте нас: