Все новости

В Уфе на здании регионального отделения партии единороссы разместили Знамя Победы

В канун праздника Дня Победы на здании Башкортостанского регионального отделения партии «Единая Россия» разместили Знамя Победы. Всероссийская патриотическая акция «Знамя Победы» проводится в рамках партийного проекта «Историческая память» с 1 по 9 мая.

В Уфе на здании регионального отделения партии единороссы разместили Знамя Победы
В Уфе на здании регионального отделения партии единороссы разместили Знамя Победы

Знамя Победы – это символ мужества и героизма, Великой Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками. Он несет в себе очень сильный патриотический дух и напоминает жителям региона о подвиге советского народа в борьбе с фашизмом.

Руководитель регионального отделения партии «Единая Россия» Руслан Насретдинов отметил, что акция «Знамя Победы» пройдёт районах и городах республики. Знамя Победы будет размещено на зданиях местных отделений «Единой России», а также общественных приемных партии.

«В годы Великой Отечественной войны все нации объединились, чтобы дать отпор фашизму. Это единство и дружба победили нацизм. С тех пор прошло 77 лет. Мы будем помнить, чтить и ценить этот мир, ради которого было приложено много сил, благодаря нашим прадедам и дедам. Этот Великий праздник мы встречаем с особой теплотой и гордостью», – поделился Руслан Насретдинов.

Основная цель – отдать дань уважения величайшему подвигу миллионов соотечественников, отстоявших свободу и независимость Отчизны в годы Великой Отечественной войны, прививая чувство патриотизма в каждом человеке.

Автор:Ильвира Ахметова, пресс-секретарь партии «Единая Россия».
Читайте нас: