Все новости
Атайсал
9 Ноября 2021, 16:12

Близка к завершению перепись населения

На оперативном совещании Глава республики Радий Хабиров поручил главам муниципалитетов организованно завершить на этой неделе проведение Всероссийской переписи населения и провести брифинги по ее первым результатам.

Близка к завершению перепись населения
Близка к завершению перепись населения

- На сегодняшний день перепись прошли более 36 тысяч граждан (98%), - рассказывает уполномоченная по проведению переписи в Альшеевском районе Фагима Шангареева. – Напомню, принять участие в переписи можно тремя способами: дома с переписчиком, самим прийти на переписной участок или в МФЦ, а также онлайн на портале госуслуг до 14 ноября.

Хотя итоги переписи будут известны только в начале следующего года, уже сегодня интересно было узнать, что у нас в райцентре проживает успешная молодая женщина, использующая в повседневной жизни английский язык, владеющая французским, а также русским и татарским языками. Наверняка найдутся и другие интересные факты.

На этой неделе Всероссийская перепись населения завершится. Переписчики закончат обход на своих участках. Если вы еще не прошли перепись, найдите для этого время. Если у кого-то возникли вопросы, позвоните по бесплатному номеру 8-800-707-20-20 на «горячую линию» с 9 до 21 часа по московскому времени. Линия будет открыта до 14 ноября.

Автор:Ирина Дериволкова
Читайте нас: