Все новости
Общие статьи
5 Марта 2022, 13:19

"Спецоперация на Украине - это защита будущего нашей Родины"

В интервью телеканалу БСТ о причинах начала спецоперации на Украине рассказал руководитель регионального отделения ДОСААФ России в Республике Башкортостан Игорь Нурмухаметов. 

"Спецоперация на Украине - это защита будущего нашей Родины"
"Спецоперация на Украине - это защита будущего нашей Родины"

Отвечая на вопросы журналиста БСТ,  Игорь Нурмухаметов отметил, почему за неделю рейтинг Президента Российской Федерации вырос с 60 до 71%.

"Убежден, и так исторически сложилось: в тяжелые времена народы России сплачиваются вокруг своего лидера, верховного главнокомандующего. В настоящее время так и происходит", - сказал Нурмухаметов.  - С началом спецоперации жители России испытали двоякие чувства. Проанализировав происходящее, большая часть населения пришла к выводу, что спецоперация была неизбежна и что это продуманное и вынужденное решение нашего главы государства".

Почему в 2022 году  случаи провокации на территориях ДНР и ЛНР участились? Какие диверсионные группы пытались прорваться через границу России? Санкции против России страшны России или больше Западу и кому выгодна информационная истерика?

На  эти и другие вопросы в своем интервью БСТ ответил ветеран военной службы, председатель регионального отделения ДОСААФ Игорь Нурмухаметов.

Полное интервью можно посмотреть здесь:

https://youtu.be/KmpyhAvciyI

 

 

Автор:Фануза Салямова
Читайте нас: