Все новости
Общие статьи
13 Марта 2022, 10:49

Свое, деревенское!

На торговых площадках выходного местные сельхозтоваропрозводители представили жителям района богатый ассортимент продукции.

Свое, деревенское!
Свое, деревенское!

Ассортимент товаров на площадках традиционно богат. Несмотря на мороз, свою продукцию - молоко, сметану, масло, творог, корот, красный творог представили владельцы личных подворий, фермеры, кооперативы практически со всех концов района. В широком ассортименте была представлена мясная продукция - говядина, свинина, баранина, конина, мясо птицы, колбасные изделия, казылык. Не отставали от "мясников" и местные пасечники, у которых можно было купить мед не только разного вкуса, но и в различной упаковке. Также бойко шла торговля яйцами, картофелем. В широком ассортименте были представлены крупы и макаронные изделия, также в упаковках от 5 до 50 килограммов сахар местного производителя - Раевского сахарного завода.

Как отметили покупатели, цены на продукты приемлемые, никакого ажиотажа, очередей за товаром нет. 

Торговые площадки выходного дня объединили продавцов и покупателей не только в райцентре Альшеевского района, селе Раевском, но и в селах Аксеново и Шафраново.

 

 

 

Свое, деревенское!
Свое, деревенское!
Свое, деревенское!
Автор:
Читайте нас: