Все новости
Культура
22 Сентября 2022, 11:07

Ярмарки, конкурсы, подписка и спортивные состязания

Ко Дню пожилых альшеевцев ждет много интересного.

Ярмарки, конкурсы, подписка и спортивные состязания
Ярмарки, конкурсы, подписка и спортивные состязания

Дом пионеров подготовил к празднику различные мероприятия. Здесь 29 сентября в 14 час. пройдут конкурсы декоративно-прикладного искусства «Рукам работа – душе праздник», кулинарного искусства и овощей «Урожайная корзинка», фотоконкурс «Мир, любовь, почтение, забота».

В 14.30 час. состоится вручение студенческих билетов университета третьего возраста «Век живи, век учись».

В 15 час. начнется праздничная программа «Есть в возрасте любом хорошее всегда», где жителей старшего поколения ждут конкурсы «Споемте вместе, друзья!», танцевальный - «Молодость#Перезагрузка», шоу-игра «Поле чудес», а также различные игры и викторины.

30 сентября на Советской площади с. Раевский, 1 октября в селах Шафраново и Аксеново пройдут сельскохозяйственные ярмарки и концерт, посвященные Дню пожилых, Дню Республики, а также работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. По доброй традиции в этот день в райцентре будет организована льготная подписка на районную газету «Альшеевские вести», где подписчики получат небольшие, но приятные подарки.

30 сентября Дворец спорта «Ыласын» приглашает ветеранов спорта, пожилых людей на спартакиаду. В программе: стрельба из пневматической винтовки, настольный теннис, шашки, легкая атлетика, сдача норм ГТО. Начало в 15 час.

1 октября в 15 час. в районном Дворце культуры состоится благотворительный показ фильма «Семья года».

На правах рекламы

 

 

Автор:Лилия Абдулова
Читайте нас: