Все новости
Культура
18 Января 2023, 14:20

Мечты сбываются!

Вчера в Башкирском театре оперы и балета прошла традиционная благотворительная «Аксаковская ёлка».

Мечты сбываются!
Мечты сбываются!

Яркий новогодний праздник был организован для  250 детей из городов и районов республики.

«Сегодня я хочу попросить вас загадать самые смелые и яркие желания –  Вселенная обязательно поможет вам в их достижении, так она устроена, помогать тем, кто умеет мечтать. А еще я бы хотела поблагодарить ваших родителей за ваше воспитание, за ваши добрые улыбки. Спасибо вашим мужественным отцам, которые защищают нашу Родину, и берегут ваше счастливое детство. И, конечно же, искренние слова признательности и благодарности тем, кто помогает в организации «Аксаковской ёлки». Знайте, вы делаете очень большое и доброе дело. Спасибо вам!», - сказала  председатель попечительского совета Благотворительного фонда «Территория счастья» Каринэ Хабирова.

В этот день весёлые ростовые куклы встречали гостей, художники по аквагриму дарили праздничные образы, аниматоры и волонтёры знакомили со сказочной атмосферой. В Греческом зале театра известный фокусник Макс Брайт поражал воображение детей и взрослых, а после состоялась долгожданная встреча с главными новогодними волшебниками – Дедом Морозом и Снегурочкой.

Яркие впечатления оставил спектакль «Щелкунчик», который прошел в Большом зале театра.

По завершению мероприятия всем участникам были вручены подарки из рук благотворителей. Фотографии, общение, улыбки – всё это осталось в памяти юных гостей и их родителей.
Источник и фото: соцсети Башкирского театра оперы и балета.

 

 

 

 

 

 

Мечты сбываются!
Мечты сбываются!
Мечты сбываются!
Мечты сбываются!
Мечты сбываются!
Мечты сбываются!
Мечты сбываются!
Автор:
Читайте нас: