Все новости
НАЦПРОЕКТЫ
1 Июня 2022, 11:37

«Предпринимательский час» для предприимчивых и инициативных

Каждый четверг в администрации Альшеевского района проходит «Предпринимательский час», за поддержкой обращаются желающие  начать свое дело или расширить свой бизнес.

«Предпринимательский час» для предприимчивых и инициативных
«Предпринимательский час» для предприимчивых и инициативных

Много среди инициативных альшеевцев, те, кто желает заниматься не куплей-продажей, а настоящим делом - сельскохозяйственным трудом. Так, на прошлой неделе за поддержкой в администрацию района обратилась семья Фахретдиновых. Настоящие трудоголики - в подворье у Фахретдиновых пока пять голов крупного рогатого скота. Но они готовы увеличить поголовье, поэтому и обратились за поддержкой.

Глава администрации Альшеевского района Дамир Мустафин поддержал земляков и пообещал оказать содействие в получении адресной социальной  помощи.

Напоминаем, совещания в формате "Предпринимательский час" проводятся в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Заявку на участие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан  https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам 8 (34754) 3-15-97, 3-14-04.

Фото: alshei.bashkortostan.ru

 

 

Автор:Минзиля Валиуллина
Читайте нас: