Все новости
НАЦПРОЕКТЫ
5 Июня 2022, 17:19

Участниками нацпроекта «Производительность труда» стали еще два предприятия Башкирии

В рамках Всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье-2022» еще два предприятия — ООО «Акрос РБ» и ООО «Завод стальных конструкций «Сталькон» — пополнили состав участников национального проекта «Производительность труда». На форуме с ними заключили соглашения о взаимодействии по реализации мероприятий нацпроекта.

Участниками нацпроекта «Производительность труда» стали еще два предприятия Башкирии
Участниками нацпроекта «Производительность труда» стали еще два предприятия Башкирии

— Участие позволяет при поддержке экспертов в сфере производительности труда стимулировать внедрение передовых управленческих, организационных и технологических решений для повышения производственной эффективности. Дает возможность перераспределить силы на модернизацию, реновацию и развитие производства, — сказал, подписавший соглашение с предприятиями от имени Правительства РБ, первый заместитель Премьер-министра Правительства РБ — министр экономического развития и инвестиционной политики РБ Рустам Муратов.

ООО «Акрос РБ» является производителем запасных частей и агрегатов сельскохозяйственной техники, выполняет работы по капитально-восстановительному ремонту и техническому обслуживанию. Основным потребителем услуг ООО «Акрос РБ» являются аграрии Башкортостана. Предприятие работает на рынке материально-технических ресурсов сельского хозяйства республики более 8 лет.

ООО «Завод «СТАЛЬКОН» является изготовителем шумозащитных экранов. На предприятии производится продукция для различных объектов по всей территории России: объекты РЖД, федеральные и региональные автомобильные дороги, а также производственные территории, где требуется снижение шума от оборудования. Завод работает на рынке около 4 лет, охватывает рынки 16 регионов Российской Федерации.
 

 

Фото: пресс-служба Правительства РБ.

Автор:
Читайте нас: