

Делегатами форума стали представители органов власти, институтов поддержки бизнеса, деловых объединений, общественных организаций, предприниматели, студенты. Масштабное событие было организовано при поддержке правительства республики в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
— В программу вошло 267 мероприятий с участием свыше 600 спикеров, — сообщила министр предпринимательства и туризма РБ Светлана Верещагина. — Значительная часть из них прошла в муниципалитетах, в том числе и на базе офисов центра «Мой бизнес».
В числе мероприятий Недели — бизнес-завтрак, форумы «День цифровизации» и «Женщины бизнеса», пленарное заседание «Архитектура будущего: государство, бизнес и сообщества как три кита роста».
В заключительный день форума состоялся региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». 27 лучших представителей малого и среднего бизнеса республики боролись за победу. По итогам конкурса были определены девять победителей, которые представят Башкирию на федеральном этапе в Москве.
Фото пресс-службы правительства РБ.