Все новости
Новости
22 Ноября 2021, 20:26

ЦУР Башкортостана вышел в прямой эфир программы "Салям" на БСТ

И это не единоразовое включение. Теперь в утреннем эфире программы "Салям" телеканала БСТ о работе Центра управления республикой и о том, что больше всего волнует жителей Башкортостана, будут рассказывать каждый день. 

ЦУР Башкортостана вышел в прямой эфир программы "Салям" на БСТ
ЦУР Башкортостана вышел в прямой эфир программы "Салям" на БСТ

В прямом эфире программы "Салям" телеканала БСТ сотрудники ЦУР ежедневно будут рассказывать о том, что волнует жителей республики, о поступающих жалобах и проблемах. Время включения - 8.40. А в четверг, 25 ноября, включения начнутся и на башкирском языке - в 8.10.

В первый день начальник Управления Главы Республики Башкортостан по социальным коммуникация Елена Прочаковская рассказала, как жителям написать в систему Инцидент. Нужно оставить обращение под постами руководства республики, глав районов, министров, обращаться можно и нужно и на официальных страницах районов и министерств. 

— Завтра мы будем говорить про сертификаты для переболевших и вакцинированных, которые теперь можно распечатать в МФЦ. Послезавтра - о плате за тепло. В четверг - про мусор, в пятницу расскажем о решенных и нерешенных проблемах, — проанонсировала прямые включения из ЦУРа Елена Прочаковская.

Автор:Фануза Салямова
Читайте нас: