Все новости
Общество
8 Сентября 2021, 16:42

Вопрос жительницы Шафраново решился благодаря системе "Инцидент"

Жительница села Шафраново Альшеевского района забила в соцсетях тревогу о создавшейся пожароопасной ситуации. Ее обращение к Главе республики Радию Хабирову попало в систему "Инцидент-Менежмент", проблему оперативно решили специалисты.

Вопрос жительницы Шафраново решился благодаря системе "Инцидент"
Вопрос жительницы Шафраново решился благодаря системе "Инцидент"

Жительница Шафраново обратилась в соцсетях с просьбой:

"Прошу помочь разобраться с ситуацией! По пер. Элеваторный с. Шафраново скривилась опора (столб) энерголинии, и провода от дома натянуты до предела, скоро оторвутся! Пожароопасная ситуация. Не раз обращались в организации, только отговорки. Прошу помочь разобраться", - написала женщина.

Ответ на ее вопрос поступил от Министерства промышленности, энергетики и инноваций РБ.

"Здравствуйте! 28.08.2021 г. бригада ООО «Башкирэнерго» выезжала на объект в с. Шафраново по ул. Элеваторной, 2. В связи с тем, что опора находится в удовлетворительном состоянии, вместо полной замены опоры произвели ее выправку и перетяжку проводов".

Напоминаем, система «Инцидент менеджмент» является одной из составляющих частей ЦУРа - Центра управления республикой. Система круглосуточно мониторит самые популярные социальные сети региона. Без внимания не останется ни один комментарий в городских сообществах или на официальных страницах органов власти в соцсетях.

 

Автор:Фануза Салямова
Читайте нас: