Все новости
Общество
18 Января 2022, 17:59

ЦУР Башкортостана помог жителям Кайраклов решить проблему с расчисткой снега

Система "Инцидент-менеджмент" зафиксировала обращение жителя Альшевского района о том, что жители двух улиц деревни Кайраклы не могут попасть к единственному источнику воды из-за заснеженной дороги.  

ЦУР Башкортостана помог жителям Кайраклов решить проблему с расчисткой снега
ЦУР Башкортостана помог жителям Кайраклов решить проблему с расчисткой снега

"Добрый день. Обращаюсь к вам от жителей деревни Кайраклы Альшеевского района, на протяжении нескольких лет мы просим Аксеновский сельсовет, об очистке от снега дороги к единственному источнику воды для жителей двух улиц, в основном, пенсионеров!!! Но наши просьбы игнорируются! Звонили даже в 112 пару раз, после звонков очищали снег, а далее уже результат отрицательный. Мы считаем, что дорогу должны чистить, а администрация так не считает. Помогите, пожалуйста, решить этот вопрос и проблему населения", - написал Николай Никитин.

"Сообщаем, улицу Центральую в д. Кайраклы очистили до родника 12 января. Также по улице К. Иванова для набора воды есть дополнительно колонка. Вода у жителей есть, обращений в сельсовет с жалобами об отсутствии воды не поступало. В дальнейшем с просьбой об очистке улиц от снега можете обращаться в Аксеновский сельсовет по телефону 3-61-66. В", - ответила на обращение сотрудник администрации района Айгуль Халикова.

Напомним, система «Инцидент менеджмент» является одной из составляющих частей ЦУРа - Центра управления республикой. 

Автор:Фануза Салямова
Читайте нас: