Все новости
Общество
3 Июля 2022, 13:08

Коллективу Раевской ЦРБ представили нового главврача

Об этом на своей странице в соцсетях сообщил глава администрации Альшеевского района Дамир Мустафин.

Коллективу Раевской ЦРБ представили нового главврача
Коллективу Раевской ЦРБ представили нового главврача

Главным врачом Раевской центральной районной больницы назначен Венер Миниварисович Изикаев.

Он родился в 1985 году в с. Тукаево Аургазинского района. Образование высшее профессиональное. Окончил Башкирский государственный медицинский университет по специальности «Медико-профилактическое дело» и Башкирскую академию государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан по специальности «Государственное и муниципальное управление». Кандидат медицинских наук.

Трудовую деятельность начал врачом-интерном Башкирского государственного медицинского университета. С 2009 по 2012 год работал специалистом отдела организации надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан.

С 2012 по 2013 год - врач-эпидемиолог Раевской центральной районной больницы. С 2012 по 2014 год - ассистент кафедры Башкирского государственного медицинского университета. В 2013 году работал врачом-эпидемиологом в Давлекановской ЦРБ, с 2013 по 2017 год – в Раевской центральной районной больнице.

2017 по 2018 год - специалист-эксперт отдела надзора по гигиене труда и радиационной гигиене Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан.

С 2018 по 2020 год - заместитель начальника отдела организации надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан.

С 2020 по 2021 год - заместитель начальника отдела надзора на транспорте и санитарной охраны территории Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан.

С 2021 года - заместитель начальника отдела организации надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан.
" Желаю успехов в нелёгкой и ответственной работе", - написал на своей странице в соцсетях Дамир Мустафин.

Коллективу Раевской ЦРБ представили нового главврача
Коллективу Раевской ЦРБ представили нового главврача
Автор:Фануза Салямова
Читайте нас: