Все новости
Общество
10 Ноября 2022, 09:51

«Ждем газету каждую пятницу»

Подписная кампания на периодические издания в самом разгаре.  Те, кто уже выписал «районку», активно присылают копии квитанций. А мы проводим еженедельные розыгрыши.

«Ждем газету каждую пятницу»
«Ждем газету каждую пятницу»

 Как сообщали ранее, очередным победителем стал житель с. Раевский Ульфат Мавлетзянович Нургалиев. По состоянию здоровья он не смог подойти в редакцию, но приз был вручен его супруге Розалие Рифгатовне. По ее словам их семья выписывает «районку» более 30 лет, ждут ее с нетерпением и с удовольствием читают «от корки до корки».  Хоть много новостей есть в интернете, только районному изданию мы доверяем больше. Ждем газету каждую пятницу. Радует, что в районе проводят много спортивных мероприятий, освещают часто и школьные мероприятия, культурные события, часто пользуюсь рецептами из газеты, - делится  с нами верный читатель.

- Никогда не принимали участие в розыгрышах. Отправив квитанцию в первый раз, оказались в числе победителей. Это было неожиданно, но очень приятно. Тостер, несомненно, пригодится на кухне, - признается Розалия Рифгатовна.

На правах рекламы

Автор:Лилия Абдулова
Читайте нас: