Супружеские пары Ирика Миниахметовича и Забиги Масалимовны Хазиахметовых из с. Крымский, Ивана Петровича и Натальи Григорьевны Устивицких из с. Тавричанка, Марата Зайнулловича и Розы Хасановны Гадиевых из с. Крымский прошли рука об руку по жизни большой путь - целых 60 (!) зим и весен и получили право называться "бриллиантовыми парами".
В каждой «юбилейной» семье по сей день царят любовь и уважение друг к другу. От имени Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова начальник отдела ЗАГС района, председатель женсовета Лариса Сафина торжественно вручила юбилярам поздравительный адрес и памятный подарок.
Чествовали в этот день и золотых юбиляров Зуфара Хасановича и Рамилю Минулловну Хайретдиновых из д. Фань и Александра Михайловича и Екатерину Дмитриевну Фоминых из с. Шафраново.
Напомним, в Башкирии супружеские пары, отмечающие юбилей совместной жизни в 50, 60, 70 и 75 лет, могут обратиться в органы ЗАГС республики за подарочным набором.