Все новости
Подписка
10 Декабря 2021, 17:33

И вновь с «районкой» - в новый год

Прошел предновогодний, традиционный День подписчика.

И вновь с «районкой» - в новый год
И вновь с «районкой» - в новый год

В рамках Всероссийской декады подписки выписать в этот день периодические издания, в том числе и районную газету «Альшеевские вести», можно было со значительной скидкой.

На этот раз местом проведения акции стал социально-культурный центр села Раевский, при входе в который антиковидный инспектор Земфира Ситдикова измеряла всем приходящим температуру, проверяла сертификаты о вакцинации.

Как всегда в проведении мероприятия нам помогали почтальоны центрального почтамта. А первой подписчицей в этот день на «Альшеевские вести» стала 75-летняя Нина Алексеевна Матвеева, которая пришла задолго до начала акции.

- Долгие годы работала на консервном заводе, потом санитаркой в железнодорожной амбулатории. «Районку» выписываю постоянно, - рассказывала она.

Заведующая агитационно-культурной бригадой СКЦ, руководитель башкирского народного эстрадно-фольклорного ансамбля «Замана» Айгуль Тимергазимовна Нуриахметова оформила подписку на нашу газету на башкирском языке.

- Без «районки» я не могу, - высказывает мнение ее коллега, методист по народному творчеству Т. Г. Зарипова.

Надо сказать, Танзиля Галимуллиновна – давний, активный подписчик «Альшеевских вестей», всегда нас поддерживает. Под стать ей и главный бухгалтер Альмира Хамитовна Нургалеева – преданная наша читательница. Большая часть сотрудников социально-культурного центра отдала предпочтение альтернативной подписке, которая доставляется прямо на рабочее место, да и по стоимости дешевле.

Такую же подписку на «районку» пришли оформить в этот день дружным коллективом во главе со своим руководством сотрудники Альшеевской райветстанции.

Сразу на весь 2022 год выписал «Альшеевские вести» Алик Фанисович Газиев, который, к тому же, в качестве подарка для своей жены, подписался и на другие издания.

Приятно было видеть в числе участников акции и молодых людей, таких, как Рустам Идиатуллин. Ему, как и остальным подписчикам, мы вручили небольшие, но приятные подарки.

В подписной кампании принял участие и наш куратор, заместитель главы администрации района Айдар Тимирханович Султангулов.

Напомним, Дни подписчика, которые по нраву сельчанам, редакция газеты нынче проводила на районном сабантуе, на сельхозярмарках в селах Раевский, Шафраново, Аксеново. И это не первая встреча с вами, дорогие наши читатели. Пишите, звоните нам, читайте, выписывайте «Альшеевские вести». Вместе встретим новый год!

И вновь с «районкой» - в новый год
И вновь с «районкой» - в новый год
И вновь с «районкой» - в новый год
И вновь с «районкой» - в новый год
И вновь с «районкой» - в новый год
И вновь с «районкой» - в новый год
Автор:Ирина Дериволкова
Читайте нас: