Все новости
Политика
14 Сентября 2021, 22:29

В Уфе прошел региональный форум муниципальных депутатов «Единой России»

В его работе принял участие руководитель республиканского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Радий Хабиров.

В Уфе прошел региональный форум муниципальных депутатов «Единой России»
В Уфе прошел региональный форум муниципальных депутатов «Единой России»

По словам Радия Хабирова, избирательная кампания в Башкирии прошла эффективно и энергично. До выборов остается два дня, они «будут непростыми, так как предшествующий период был непростым для республики, для страны и всего мира в целом", отметил Хабиров. 

«Мы живем в успешной, динамично развивающейся республике. Нам надо уверенно идти вперёд. Из своих рядов мы выдвинули в депутаты очень достойных людей. Если жители поддержат нас на выборах, то мы с вами получим боевую, хорошую фракцию в Госдуме. Одна из задач депутатского корпуса – это обеспечение надёжного политического каркаса страны, поддержка идей и начинаний президента России Владимира Путина. В нашу республиканскую фракцию также войдут депутаты, представляющие другие политические партии, и она будет дружно отстаивать интересы Башкортостана. Я надеюсь, это будет профессиональная, рабочая фракция», - сказал руководитель республиканского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Радий Хабиров.

Лидер башкирских единороссов выразил уверенность, что форумы муниципальных депутатов партии смогли мобилизовать всех ее членов и сторонников. «На них выдвинули очень интересные предложения, которые будут учтены в нашей общей работе», – заверил Радий Хабиров.

Фото: ИА "Башинформ".

Автор:Фануза Салямова
Читайте нас: