Все новости
ЗАКОН И ПОРЯДОК
23 Сентября 2022, 09:12

Операция «Должник»

В ходе крупномасштабной профилактической операции «Должник», проводимой у нас в районе сотрудниками полиции отдела МВД России по Альшеевскому району, за 8 месяцев текущего года за несвоевременную уплату в установленные законом сроки по ст. 20.25 КоАП РФ привлечены 77 граждан, - проинформировала старший инспектор направления по исполнению административного законодательства отдела МВД России по Альшеевскому району Альбина Кутьянова. 

Операция «Должник»
Операция «Должник»

. - Проведено 10 совместных рейдов с территориальной службой судебных приставов. Взыскано 153800 рублей. На принудительное взыскание в службу судебных приставов направлено 238 постановлений на 172200 рублей.

В третьем квартале текущего года принудительное взыскание штрафов проводится с 19 по 26 сентября 2022 года.

Майор полиции Альбина Кутьянова уточняет, что о наличии задолженности по административным штрафам, по вопросам имеющихся административных долгов, вы можете обратиться по месту жительства к участковому уполномоченному полиции, либо в кабинет административной практики отдела МВД России по Альшеевскому району по адресу: с. Раевский, ул. Ленина, 144. По штрафам за нарушения ПДД необходимо обратиться в отделение ГИБДД, в кабинет административной практики по адресу: с. Раевский, ул. Магистральная, д. 3.

Автор:Лилия Абдулова
Читайте нас: